Contacto

Brokk Inc.
112A Richards Ave
Dover, NJ 07801
Tel: 800-621-7856
F: 973-366-7253
info@brokkinc.com

Brokk Inc.
1144 Village Way
Monroe, WA 98272
Tel: 800-621-7856

Tel: 877-BROKK-IT
F: 360-805-2521
info@brokkinc.com

 

Soporte y servicio técnico
800-621-7856

 

Lars Lindgren
lars@brokkinc.com

 

Jonas Pettersson
jonas@brokkinc.com

 

August Scalici
August@brokkinc.com

 

Piezas y envíos
Conley Graber
800-621-7856
conley@brokkinc.com

 

Gerente de contabilidad
Jacob Stickley
360-794-1277
jake@brokkinc.com

 

Mercadotecnia
Henrik Sundgren
425-890-5534
henrik@brokkinc.com

 

 

 

Ventas de la Costa Oeste
Gary Porter
Especialista de corte y taladrado en concreto
360-601-7717

gary@brokkinc.com

 

Ventas de la Costa Este
August Scalici
Especialista en demoliciones
973-713-0793

info@brokkinc.com

Ventas del Medio Oeste
Henrik Sundgren
425-890-5534
henrik@brokkinc.com

 

Ventas del Sur
Joseph Mckenzie
Especialista refractario
318-334-7555

joseph@brokkinc.com

 

Ventas de América Latina y el Caribe
Paul Herrick
206-817-8341

paul@brokkinc.com

 

Ventas nucleares y militares

Tony Marlow
505-699-8923
tony@brokkinc.com


Nombre *
Número de teléfono *
Nombre de la compañía *
Correo electrónico *
Negocio principal*
Dónde escuchó hablar por primera vez de Brokk*
Comentarios